На какое число надо умножить 130, что бы разделить на 117 и 104? Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:29
    0
    117=3*3*13

    104=2*2*2*13

    130=2*5*13

    Как видно, число 130 необходимо умножить на 2*2*3*3=36.