1) делитель 26, частное 3. Найти делимое. 2) Узнай, на сколько произведение чисел 23 и 4 больше их суммы.

+2
Ответы (1)
  1. 4 марта, 00:16
    0
    1) 26*3 = 78 (делимое)

    2) 23*4 = 92

    23+4 = 27

    92-27 = 65

    На 65 произведение чисел 23 и 4 больше их суммы.