Реши уравнения: (а умножить на 16 минус 720) : 30=400 минус 392"

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:49
    +1
    (а*16-720) : 30=400-392 (а*16-720) : 30=8 а=8*30+720:16 а=60 (60*16-720) : 30=8 8=8