Бабушка напекла 48 оладий за столом собралась семья из 6 человек, и каждый съел 5 оладий. Сколько оладий осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:29
    0
    1) 6*5=30 оладьей съели

    2) 48-30=18 оладьей осталось
  2. 18 октября, 08:59
    0
    1) 7*5=35 2) 48-35=13