Длина забора, охраняемой Шариком территории, прямоугольной формы 48 метров. Причем длина на 2 м больше ширины. А какова площадь этого участка?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 10:29
    0
    48+2=50

    S=50*48=2400

    думаю та
  2. 22 декабря, 11:39
    0
    1) 48-2=46 (м) - ширина

    2) 48 умножить 46 = 2208 (м^2)