На тарелке было 10 вафель. Таня съела несколька вафли и оставила по 4 вафли для сестры и брата. Сколько вафель съела Таня?

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 18:29
    0
    Из всех вафель (10) вычитаем вафли для сестры (4) и вафли для брата (4)

    10 - (4+4) = 2 (в)
  2. 15 декабря, 19:27
    0
    10 - (4+4) = 2 ...

    Ответ 2