Начертите отрезок зная, что длина 1/4 его составляет 3 см

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:35
    0
    3 : 1/4 = 3 * 4=12 (см) - длина отрезка

    Отрезок 12 см начертить не составит труда