35: (х-8) = 7

33•x+1=100

x•6:12•3

помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 08:00
    0
    35:7=х-8

    х-8=5

    х=13

    33*х=99

    х=3
  2. 7 января, 08:42
    0
    25:5-72+846=х2 х34-78:64+89=7 х