9 (7x-6) - 18x; 2,8 (5b-6x) - (7b-8a) * 1,2

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 13:38
    0
    9 (7x-6) - 18x=63 х-54-18 х=45 х-54

    2,8 (5b-6x) - (7b-8a) * 1,2=14 б-16,8 х-8,4 б+9,6 а=5,6 б - 16,8 х+9,6 а