Решите пример (3 5/12 + 4 7/12) - 5 2/9

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 02:58
    0
    1) 3 5/12 + 4 7/12=7 12/12 = 8

    2) 7 12/12-5 2/9 = 2 7/9
  2. 13 января, 03:02
    0
    1) 3 5/12 + 4 7/12=8 2) 8 - 5 2/9=2 7/9