Запишите выражение с помощью черты дроби и найдите его значение: а) (0,35: 4,9) * 0,2; б) 0,016 : (0,24 * 0,02)

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:32
    0
    (0,35:4,9) * 0,2 = 5/70 * 0,2=5/70 * 1/5=5/350=1/70

    0,016: (0,24*0,02) = 16/1000: 48/10000 = 10/3 = 3 1/3