Найдите от числа 28: 1/2 3/7 9/14 19/28

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 00:45
    0
    28 * 1/2 = 14

    28 * 3/7 = 3 * 4 = 12

    28 * 9/14 = 2 * 9 = 18

    28 * 19/28 = 19