Сколько будет (4+7 умножить на 3) - 6

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:46
    0
    (4+7*3) - 6

    1) 7*3=21

    2) 4+21=25

    3) 25-6=19

    Ответ: 19
  2. 12 февраля, 22:08
    0
    (4+7*3) - 6=4+21-6=19

    Ответ 19