за 1,4 кг. яблок заплотили 5600 р. Сколько нужно заплатить за 3,8 кг. этих яблок?

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 08:55
    0
    5600/1,4=4000 руб за 1 кг яблок

    4000*3,8=15200 руб
  2. 11 апреля, 11:47
    0
    Легко

    Ищем цену за 1 кг

    5600 руб/1.4=4000 руб

    4000*3.8=15200 руб

    Ответ: 15200