За 8 метров льняной ткани заплотили 368 руб а за 6 метров шолковай ткани заплотили 552 рубля. во сколько раз цена шолковой ткани больше цены льняной ткани?

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 18:04
    0
    368/8=46 p стоит метр льняной

    552/6=92 р за метр шёлковая

    92/46=2 в 2 раза