на двух подоконниках одного зала стоит 4 вазы. В каждой из которых по 5 гвоздик. Сколько всего гвоздик на двух подоконниках?

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 07:06
    0
    4 * 5=20

    в случае если в условии по 4 вазы то нужно умножить еще на 2

    20*2=40
  2. 6 марта, 08:21
    0
    4*5=20 гвоздик всего на двух подоконниках одного зала