Ширина прямоугольного параллелепипеда 8,4 см, что составляет 3/5 его длины и 5/4 высоты. Найти объем параллелепипеда в см кубических

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 15:46
    0
    Длина 8,4:3*5=14 см

    ширина 8,4:5*4=6,72 см

    объем 8,4*6,72*14=790,272 см³≈790 см³