У Лёши было 5 яблок одну он съел сколько осталось яблок у Лёши

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 03:48
    0
    5-1=4

    4 яблока осталось
  2. 10 мая, 05:35
    0
    5-1=4 (яб)

    Ответ 4 яблока осталось у Леши.