Реши уравнения.

х: 9=560:7 Х*8=3*120

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:15
    0
    Х: 9=560 : 7 x*8=3*120

    x : 9=80 8x=360

    x=80 * 9 x=360:8

    x=720 x=45