Помогите сделать задание

вид товара цена количество стоимость

курица? 4 кг 300 руб

рыба? в 2 раза? 600 руб

больше

помогите

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 00:37
    0
    1) 300/4=75 руб цена курицы

    2) 75*2=150 руб цена рыбы

    3) 600/150=4 кг рыбы
  2. 18 марта, 01:58
    0
    4 кг=300

    1 кг=х

    300:4=75

    75*2=150

    600:150=4