Решите уравнение

х + (х+4) + х=16

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:43
    0
    X + (x+4) + x=16

    x+x+4+x=16

    3x-4=16

    3x=16-4

    3x=12

    x=4

    Ответ: x=4