со скоростью 7 км/ч за 6 часов

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 21:58
    0
    S=vt

    S=7*6=42 км

    со скоростью 7 км/ч за 6 часов тело проидет путь 42 км
  2. 31 мая, 22:48
    0
    со скоростью 7 км/ч за 6 часов можно преодолеть расстояние

    1) 7*6=42 км