Как найти пкриметр многоугольника со старанами 11 см 2,8 см?

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 23:05
    0
    Переведи в мм и решай так

    11 см = 110 мм

    2,8 см = 28 мм и решай

    Р = (110+28) •2=176 мм = 17 см 6 мм
  2. 4 апреля, 00:13
    0
    Решение

    11*2+2,8*2=27,6 см

    Ответ: 27,6 см