решите уравнение 2,021: (2,3x-41,7) = 0,47

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 15:13
    0
    2,021: (2,3x-41,7) = 0,47

    2,021 = (2,3x-41,7) * 0,47

    2.0212=1.081x-19.599

    1.081x=21.6202

    x=20
  2. 10 октября, 16:37
    0
    2,021: (2,3x-41,7) = 0,47 / * (2,3x-41,7)

    2,021=1,081 х-19,599

    -1,081 х=-19,599-2,021

    -1,081 х=-2,162

    х=2