5 5 5 5 5 надо расставить знаки так что бы получилось 6

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 06:38
    0
    5+5-5+5:5 = 6 вот так вроде бы)
  2. 9 апреля, 07:30
    0
    Нужно 5*5 / 5/5 + 5

    5*5=25

    25/5=5

    5/5=1

    1+5=6