андрей согнув проволоку сделал одинаковые квадраты. он приложил их друг к другу и получил прямоугольник длиной 45 см шириной 15 см. какова длина проволоки?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 08:38
    0
    45 * 2 + 15 * 6=90+90=180 длинна проволоки

    Вроде так.