Решите задачу

андрей согнув проволоку сделал одинаковые квадраты он приложил их друг к другу то получил прямоугольник длиной 45 см а шириной 15 см какова длина проволоки?

+3
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 07:58
    0
    Сторона квадрата = 15 (см)

    45:15=3 квадрата

    Р=15*4=60

    60*3=180 (см)