5 5 5 5 5 расставить знаки так чтобы получилось 3

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 15:20
    0
    (5+5) : 5) + (5:5) = 3

    Как-то так)))
  2. 30 мая, 17:30
    0
    5+5=10

    10:5=2

    5:5=1

    2+1=3

    итог:

    (5+5) : 5 + (5:5) = 3