Вычислите

((24*250+18*350)) : 60*40 + (44*4500+108*1500) : 200) : 40

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:59
    0
    6,690,700 решение вот такое
  2. 22 августа, 13:41
    0
    ((6000+6300) : 60*40 + (198000+162000) : 200) : 40 = (205*40+1800) : 40=250