Стороны треугольника соответственно равны две целых три пятых см, четыре целых две пятых см, и 6 см. найдите периметр треугольника

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:15
    0
    2,6+4,4+6=13 Вот татататататк
  2. 7 февраля, 04:28
    0
    2 3/5 + 4 2/5 + 6 = 13/5 + 22/5 + 6/1 = 13/5 + 22/5 + 30/5 = 65/5 = 13 см