щенок весит 1750 граммов котенок на 550 грамов легче мышка весит в 10 разменьше чем котенок на сколько мышка легче чем щенок

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 15:27
    0
    1750-550=1200 (к.)

    1200:10=120 (м.)

    1750-120=1630

    Ответ: На 1630 г. мышка легче чем щенок.
  2. 19 августа, 15:32
    0
    1. 1750-550=1200 весит котёнок

    2.1200/10=120 мышка

    3. 1750-120=1630

    ответ на 1630 граммов легче весит мышка чем щенок.