136 бананов разложили в пакеты по 8 штук каждый и 120 апельсинов в коробки по 8 апельсинов в каждой. на сколько пакетов больше чем коробок. запиши решение задачи с помощью выражения

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 10:02
    0
    136:8-120:8=17-15=2

    на 2