пять двоек записаны в ряд, вставляя между некоторыми из них знаки арифметических действий и скобки, можно получать различные числа, например, 14 = (2+2+2) * 2+2, как получить число 9,13,113

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:02
    0
    2*2*2+2/2 = 9

    (2+2) * 2+2/2=9

    (22+2+2) / 2=13

    222/2+2=113