Помогите решить задачу. Два лыжника вышли из двух пунктов и через 2 ч встретились. Скорость одного 12 км/ч скорость второго 8 км/ч. каково растяние между двумЯ пунктами

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 22:00
    0
    1) 2*12=24 километра (км) 2*8=16 километра (км) 3) 16+24=40 километра (км) Ответ: 40 километров