помогите решить используя числа 174 236 и 385 и однозначное чисо запишите все возможные произведения значение которых трёхзначные числа

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:34
    0
    Однозначное число может быть 1

    174*1 = 174

    236*1 = 236

    385*1 = 385

    Или 2

    174*2 = 348

    236*2 = 472

    385*2 = 770

    Число 3 не может быть, потому что 385*3 > 1000 - это 4-значное число