8 комбайнов могут убрать поля пшеницу за 6 дней. За сколько дней уберут ту же пшеницу 12 комбайнов?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 01:04
    0
    8 + 6=12x

    1) x=12*6:8

    2) x=9
  2. 22 июня, 02:32
    0
    8 6

    12 x

    1) x=12*6:8

    2) x=9