В коробке красных мелков было на 6 меньше, чем синих. сколько всего мелков было в коробке, если в ней 15 красных мелков?

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 04:14
    0
    15+6=21 - синие мелки

    15+21=36 - всего мелков

    Ответ: 36
  2. 27 ноября, 04:29
    0
    1) 15+6=21

    2) 21+15=36