В среднем из 300 карандашей у 47 сломал грифель. Найдите вероятность того, что у случайно выдранного карандаша грифель не сломан. Ответ округлите до сотых

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 12:42
    0
    300-47=253

    253/300=0,84
  2. 1 февраля, 13:08
    0
    Из 300 вычитаем 47 и получаем 253, затем 253/300=0,84