Человек идет со скоростью 6 км/ч. Какое расстояние он пройдет за промежуток времени a) 30 мин б) 20 мин в) 5 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 07:01
    0
    30 минут - 1/2 часа Следовательно 1/2*6=3 20 минут - 1/3 часа = > 1/3*6=2 5 минут - 1/30 часа = > 1/30*6=1/5 Удачи; -)