выполни действия и сделай проверку

27*3

99/11

4*18

91/7

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 14:29
    0
    27/3=9.9*3=27 99/11=9. 9*11=99 4*18=72. 72/4=18 91/3=13 13*3=91