Дано: a=3 см; в=5 см; с=1 см

Найти:

V=-? И S полного параллелепипеда

Напишите решение к этой геометрической задаче

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:33
    0
    V=abc

    V=3*5*1=15 cm3

    S=2 (ab+bc+ac)

    S=2 * (15+5+3) = 46 cm2