Заполните пропуски: a) 1/3 = 4/? = 5/? = 6/? (дроби) б) 5/6 = 10 / ? = 20/? = 25 / ? в) 2/7 = 4/? = 6 / ? = 12 / ? г) 3 / 10 = 6/? = 15/? = 30 / ?

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 12:41
    0
    а) 1/3=4/12=5/15=6/18

    b) 5/6=10/12=20/24=25/30

    в) 2/7=4/14=6/21=12/42

    г) 3/10=6/20=15/50=30/100