Найти произведение

7,3*8=

4,35*16=

0,0036*68=

15,25*56=

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:54
    0
    Решаем столбиком и получаем:

    58.4

    69.6

    0.2448

    854
  2. 19 марта, 17:15
    0
    7,3*8 = 58,4

    4,35*16=69,6

    0,0036*68=0,2448

    15,25*56=854