Найдите значение выражения a+b, если a=-1,6 b=3,2 a=-2,6 b=1,9 a=-5/8 b=3/4

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:18
    0
    найдите значение выражения a + b,

    если a = - 1,6 b = 3,2, то a + b = - 1,6 + 3,2 = 1,6

    если a = - 2,6 b = 1,9, то a + b = - 2,6 + 1,9 = - 0,7

    если a = - 5/8 b = 3/4, то a + b = - 5/8 + 3/4 = - 5/8 + 6/8 = 1/8 = 0,125