6,72 - (35,556 + 4,544) : 8,02

+3
Ответы (2)
  1. 3 августа, 06:03
    0
    6,72 - (35,556+4,544) : 8,02=1,72
  2. 3 августа, 06:32
    0
    1) 35,556 + 4,544 = 40,1

    2) 40,1 : 8,02 = 5

    3) 6,72 - 5 = 1,72

    Ответ: 1,72