350 ч+240 мин50 с

Как решить

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 20:22
    0
    Сначало все надо перевести в мин

    а лучше в секунды

    я буду переводить в секунды

    1260000+14400+50
  2. 13 сентября, 23:30
    0
    240 / 60 = 4 ч

    350+4 = 354 ч

    354 + 50 с = 354,5