Помогите решить пример. 12 мин30 сек-4 мин50 с+9 мин45 с

15 мин50 с+40 с+3 ммин25 с

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 12:12
    0
    12 мин30 с-4 мин50 с+9 мин45 с=11 мин90 с-4 мин50 с+9 мин45 с=7 мин40 с+9 мин45 с=16 мин85 с=17 мин25 с. 15 мин50 с+40 с+3 мин25 с=15 мин90 с+3 мин25 с=16 мин30 с+3 мин25 с=19 мин55 с
  2. 30 апреля, 12:17
    0
    Авллавллавл Сейчас подумаем