Туристы проходили в час 5 км. Сколько километров они прошли за 3 дня, если каждый день они были в пути по 4 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 08:32
    0
    5 * 4 = 20 км

    20 * 3 = 60 км
  2. 17 декабря, 09:14
    0
    5*4=20 км они прошли

    20*3=60 км они прошли за 3 дня

    Ответ 60 км