X-128-43=

m+115+39=

(47-x) - 39=

56-a-38=

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 06:55
    0
    Х-128-43=0

    х=128+43

    х=171

    m+115+39=

    m=-115-39

    m=-154

    (47-x) - 39=

    8-x=0

    x=8

    56-a-38=

    18-a=0

    a=18