9x^2+12x-5 = (3x+5) (3x-1)

можете таким же образом решить

7x^2-20x+13

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 21:37
    0
    9x^2+12x-5 = (3x+5) (3x-1)

    9x^2+12x-5=9x^2-3x+15x-3

    9x^2+12x-5=9x^2+12x-3

    -5=-3

    решений нет

    можете таким же образом решить 7x^2-20x+13 решается совершенно по другому через теорему Виета